\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 04 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 86 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 
PostPosted: 09 Oct 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
Лохнессия?

Вот мы и выяснили, что Пруссия на самом деле в Шотландии находится. Точнее, это и есть Шотландия. Она же страна Скотов.

Страна, или государство внутри страны?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2016 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
dr_rockter wrote:
На личности перешёл первым не я

dr_rockter wrote:
Ох уж и выдумщик ты, так и чувствуется, как мысли квадратные перекатываются, придумал бы что-нибудь интересное, например, как девушкой познакомиться.

А по-моему, именно ты :dance: Так что не строй из себя девочку-обиженку :lloo:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2016 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Vitaly65 wrote:
Если чо, я за Диму.

П-Руссия? Раса-Раша? Ой, ты, гой еси, Деде Велесе? :haha:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Skybolter wrote:
А по-моему, именно ты :dance: Так что не строй из себя девочку-обиженку :lloo:

Везде где на этом форуме появляется срач, тут же появляется Костя, тянет его, как муху на дерьмо, видимо и такие люди зачем-то нужны :vic:
"Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу".
Фаина Раневская
Scatterbrain wrote:
Почему бы не посмеяться над глупостью товарища.

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий".
Козьма Прутков.
Не, Костян просто троллит. Хотя и не без оснований и не грубо. Дим, твой эпичный "рус" будем здесь долго помнить :crazy: Спасибо за потеху :thanx:
О переходе на личности оставьте эти слабости своим жёнах или подругам. Как же ещё общаться на форуме, если не друг с дружкой и открыто?

Scatterbrain wrote:
Я ж без обидок всяких воспринимаю уместные шутки над собой. Если облажаюсь. Чем иные то неприкасаемы?

Согласен с одним, не на этом ресурсе общаться на такие темы.
Ты ж не так прост АСаныч, можешь привязать своего :kro: кролика Skybolterа до своего следующего психологического эксперимента.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
dr_rockter wrote:
что сии вещи не входят в круг наших понятий

не хочу влазить в ссору, но я не верю в какую-то особую духовность русских и россиян. И в некую тайную историю нашего народа, которую хитрые нЕкто (ивреи) спрятали от нас и всю жизнь нас затирают.
Наша духовность и избранность очень заметна при выезде за рубеж - кто устроил пьяный дебош, кто украл халат, кто выпил платное бухло из мини бара и нассал в бутылочки, кто каждую ночь на лежаки кладет шмутье, что бы утром никто не занял, кто громче всех торгуется на базаре и украл подстаканник, кого обсчитали в ресторане, кто нахапал на шведском столе вдвое больше, чем сумел сожрать и проносил котлету в номер мимо охраны гостиничного ресторана, кто выпил пиво и съел сникерс в супермаркете до того, как дошел до кассы, кто праздновал 23 февраля на пляже и забросал окрестности бычками, бутылками, арбузными корками и пластиковыми стаканами, не донеся их в стоящей в 2 метрах мусорки...правильно, россейское и протоукровское быдло, которое на том фоне сильно выпирает и становится много заметнее.
Все, что было и надеюсь осталось (хоть немного) хорошего в нас, наша изначальная многонациональность и терпимость друг к другу. Которую мы сводим планомерно на нет в последнее время.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
aziel wrote:
не хочу влазить в ссору, но я не верю в какую-то особую духовность русских и россиян. И в некую тайную историю нашего народа, которую хитрые нЕкто (ивреи) спрятали от нас и всю жизнь нас затирают.

Ивреи сами часто бывают марионетками в чужой игре.
aziel wrote:
Все, что было и надеюсь осталось (хоть немного) хорошего в нас, наша изначальная многонациональность и терпимость друг к другу. Которую мы сводим планомерно на нет в последнее время.

Всё верно, добрее надо быть и разумней, :thanx:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
dr_rockter wrote:
Ивреи сами часто бывают марионетками в чужой игре.

тут есть одна простая истина, нужно быть идиотом что бы не верить в проводимую за рубежом пропаганду и утаивание истинного смысла вещей и надо быть идиотом вдвойне, что бы верить, что этим занимаются все, кроме российского правительства.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Наша духовность и избранность очень заметна при выезде за рубеж - кто устроил пьяный дебош, кто украл халат, кто выпил платное бухло из мини бара и нассал в бутылочки, кто каждую ночь на лежаки кладет шмутье, что бы утром никто не занял, кто громче всех торгуется на базаре и украл подстаканник, кого обсчитали в ресторане, кто нахапал на шведском столе вдвое больше, чем сумел сожрать и проносил котлету в номер мимо охраны гостиничного ресторана, кто выпил пиво и съел сникерс в супермаркете до того, как дошел до кассы, кто праздновал 23 февраля на пляже и забросал окрестности бычками, бутылками, арбузными корками и пластиковыми стаканами, не донеся их в стоящей в 2 метрах мусорки...правильно, россейское и протоукровское быдло, которое на том фоне сильно выпирает и становится много заметнее.


Смотрите сначала за собой и детей своих учите.Мы обоих сыновей с мелкого возраста учили мусор кидать в мусорку.И на пляже никогда ничего не оставляли.Так нахрена вы тут всех под одну гребенку равняете!И не нужны мне турецкие халаты отельные как и обильный шведский стол.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
Согласен с одним, не на этом ресурсе общаться на такие темы.

На какие ж такие?
Я наоборот, расширить пытался рамки общения, не только про музыку ж говорить, и уже этого достиг. А гармонии и понимания между разными людьми навязывать и не собираюсь, ибо не овцы мы.
Хотя и у тех в стадах паршивые попадаются.
А для чего они? Для общей дисциплины и тыкания в морду более податливым как пример греха и "отхода от стадной веры" :pardon:
dr_rockter wrote:
Везде где на этом форуме появляется срач, тут же появляется Костя, тянет его, как муху на дерьмо, видимо и такие люди зачем-то нужны :vic:

А я разве не так? :crazy: А на иных форумах я не такой? Ты просто не такой внимательный, вот и весь ответ.
Если уж начал мерить "заслуги" твои и его, например, то мне он для форума и для личного общения пользы больше принёс, чем 90% сейчас активных юзеров.
Можно и нужно на подобное высказывание обижаться (если вам это режет что-то), но это правда.
Можно попробовать подколоть меня и спросить, чем же таким он помог то, не сексом ли или финансами? :crazy:
Пробуйте, никто не воспрещает же. Спрашивайте, общайтесь, будьте сами собой.
Если он преступает рамки приличия, его банят. Если вы рамки те самые преступили - вас тоже банят. Паритет.
Или я отношусь в кому-то более предвзято? Давайте попробуем на очередных примерах выяснить.
Пока не остыли выходные, не могу не тыкнуть вот ещё один пример обидки из-за своей халатности и спешки Виталий попутал рипы :arrow: viewtopic.php?p=278793#p278793
Да, конечно, я мог пройти мимо той темы, типа не заметив ничо. Но затем дальше начнутся ещё большие лажи из-за спешки. Девиз форума все помнят? =)) Так зачем спешить и действительно смешить своими действиями остальных?
Ну Виталий то, чего, он как и я, уже привык. Сначала обидется, скажет пару озлобленных слов (особенно под водочку вечерком), а затем день-два да и попустит его, ибо поймёт, что сам лужу сделал, сам в неё и сел.
Темы о сибилянтах и комнатах более чем показательны. И я вам всем за них признателен. Хоть что-то да выяснили.
Так и здесь, вы можете на меня обижаться, класть приборы и даже заводить механизм и взводить курки, но в беседах участвовать будете и никуды не денетесь.
Если я кого задел или обидел, всегда принесу извинения и носовой платочек.
Но если вы сами себя обижаете, тута уж я с тем платочком в сторонке постою временно и громко поржу, утирая слёзы от смеха. Но затем всё же поржу вслух, как сейчас, и продолжу общение со всеми.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
dr_rockter wrote:
"Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу".
Фаина Раневская

Добавлю от себя.
А свечи как люди - одного хрен подожжёшь, вторую хрен потушишь. И за это отвечают не жёпы, а головы.

Потому нужно и людей для себя выбирать, как те самые свечи.

dr_rockter wrote:
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий".
Козьма Прутков.


Можно так и прожить всю жизнь живя с непонятными вещами в непонятнках. А можно пытаться их понимать, но так и не постичь тех знаний.
А нужно ли подобное насильное постигание и примерять на себя?
А круг можно расширить. Главное захотеть и мочь.

dr_rockter wrote:
Согласен с одним, не на этом ресурсе общаться на такие темы.

А почему нет?
Мы ж всё равно где-то на стороне эти темы подымаем. Да даже форум в реальной жизни обговариваем. Так почему бы эти обговоры и на самом форуме не вести? =)
dr_rockter wrote:
Ты ж не так прост АСаныч, можешь привязать своего :kro: кролика Skybolterа до своего следующего психологического эксперимента

А зачем? Я им не командую. Он самостоятельная личность и живёт своей собственной жизнью.
Конвоиром я никогда не был.
Или, Дима, этого тебе хочется и всё тут? И ты вот так меня сейчас со спины об этом просишь? :crazy:

зы. Как же ты болезненно реагируешь на то, как тебя зацепили. А мог ведь вместо этого отстоять свою точку зрения про "росов" и пояснить нам, недалёким, что и как и откель пришло. Ты же решил не заморачиваться и выбрал пока самый лёгкий путь - уйти в ракушку, при этом обидчиво переведя "рельсы" на другие пути.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
aziel wrote:
не хочу влазить в ссору

:crazy: А где сорра то? Давай её, рассмотрим :thanx:
Ты сейчас сам её пытался разжечь, да не выйдет ничо :pardon:
В диспут бестолковый вступят только слабые пуканом да подпитые вином =)
Я ж зацепился по причине того, что выпил 200 грамм чаю, это если спросят, чего я вдруг отреагировал на "ссору" :crazy:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
thorbeorn wrote:
Мы обоих сыновей с мелкого возраста учили мусор кидать в мусорку.

А если там уже некуды пихать мусор, то куды они его девают? :huh: Или подобных случаев пока не было?

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Skybolter wrote:
Ой, ты, гой еси, Деде Велесе?

Ну я ж не могу отрицать, шо я дед, чо уж там. :vic: Тока женщины так не считают, а это главное! :benya:
Кстати, Костя, а ты наверное носишь моднявую бородёнку? А всегда ржу-нимагу, когда вижу этакого молодого бородатого козленочка. :benya:
Scatterbrain wrote:
В диспут бестолковый вступят только слабые пуканом да подпитые вином =)

Зависит от количества подпитого. :benya:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
А если там уже некуды пихать мусор, то куды они его девают? :huh: Или подобных случаев пока не было?


До следующей мусорки,Андрей!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
И вообще мне пофиг на ваш стёб!Я учу их тому,чему учили меня родители.Есть быдло и есть нормальные люди со своими устоями.А кто там ворует халаты и полотенца и нажирается халявой,будь это хохол либо русский,либо белорус,меня не волнует.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
Кстати, Костя, а ты наверное носишь моднявую бородёнку? А всегда ржу-нимагу, когда вижу этакого молодого бородатого козленочка. :benya:

Поиск по нику в Гугле не пробовал юзать? :pardon:
Vitaly65 wrote:
Зависит от количества подпитого. :benya:

Ага, и уровня тилигентности :ph:

thorbeorn wrote:
До следующей мусорки,Андрей!

То есть могут носить с собой мусор постоянно? :kro:

thorbeorn wrote:
И вообще мне пофиг на ваш стёб!Я учу их тому,чему учили меня родители.

:thanx:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 09 Oct 2016 
Небесный болтер
User avatar
Joined: 28 Apr 2008
Posts: 2732
Lоcаtion: Верхние Шипки
Age: 40
Name: К. Кастальский
Vitaly65 wrote:
Кстати, Костя, а ты наверное носишь моднявую бородёнку?

Я татарин, борода не растёт :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Oct 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 10 Oct 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Skybolter wrote:
Я татарин, борода не растёт

Совсем? :shok: Да ладно, если ж постараться, то чё-нить да выростит. :vic:
Или вон по рецепту СуСанченко, из пакли. Атож получается что - борода не растёт, значит не мужик. А так - вроде и мужик, пусть и татарин. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 10 Oct 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
thorbeorn wrote:
Мы обоих сыновей с мелкого возраста учили мусор кидать в мусорку

ну я ж разве против, меня то же учили. И кидаю. В мусорку.
Scatterbrain wrote:
Ты сейчас сам её пытался разжечь, да не выйдет ничо

какое-то странное умозаключение
thorbeorn wrote:
Так нахрена вы тут всех под одну гребенку равняете

никто не равняет. Я обосновываю причины, почему не верю в особое предназначение и культуру русского народа, которое любят превозносить руссофилы. Есть люди воспитанные, а есть иначе - в независимости от национальности.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 86 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group