\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 04 May 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)





Forum rules


Раздел "мусорная корзина". Здесь собраны темы и сообщения, не имеющие никакого отношения к музыке. В основном срачи на политической и национальной почве. А так же спам и прочий хлам. Сообщения мы принципиально на форуме не удаляем, а переносим вот в этот под-форум. А затем продаём =)
Так что прежде чем что-то здесь писать, перечитайте, плиз, несколько тем и поймёте, чего именно здесь не нужно делать =)



Post new topic Reply to topic  [ 247 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  Next
Author Message
 
PostPosted: 07 May 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Дим,что там у тебя произошло?На трэкере...


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
thorbeorn

Создал дискографию, Вкниш какой-то бред стал мне писать, про какие-то повторы, которых не было..
А мне давно его позиция не нравилась - безсканный рип он с каких-то херов считает приоритетным, нежели нормальный рип, где присутствуют доказательства его подлинности
Я был просто дико возмущен, когда Ginger Devil создал раздачи,а Вкниш их закрыл, потому что рипы уже есть на форуме, в виде безсканного дерьма, с непойми какого носителя и не понятно кем сделанные.
Я сказал что если он закроет раздачу то я уйду, он тут-же закрыл, я тут-же ушел. Создал вот такую тему:
"УДАЛЕННАЯ ТЕМА"
Уважаемые металхэды, всех приветствую!

Восемь лет я трудился в поте лица на благо нашего трекера, выкладывая здесь музыку; восемь лет я собирал дискографии наших любимых групп и многие мне в этом очень помогли - советами, рипами, благодарностями и позитивным настроением)

Но всему приходит конец.

Позиция нового стажера-модератора мне совершенно не приемлема, я с грустью наблюдаю, как люди выкладывают свои рипы, которые закрываются как повтор в пользу старых рипов без сканов неизвестного происхождения.

Хотя выстраданное с таким трудом локальное правило для раздела Metal , никто не отменял

Закрылась моя дискография Redemption, где я собрал рипы (4 из 6-ти), которых не было на трекере, причины закрытия мне абсолютно не понятны, они противоречат любому здравому смыслу.

В связи с чем я принял решение больше не релизить на этом ресурсе

Всем огромное спасибо за прекрасное время, проведенное вместе, спасибо за вашу поддержку, которая вдохновляла меня на систематизирование музыки, спасибо за присланные в ЛС эксклюзивные рипы, спасибо за всё!


Её через день удалили, сунули мне недельный кляп, и написали другую (какой-то бред там несуразный), ну а я написал админу, что б забанили меня, и вот я на свободе)

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:thanx: :lob: :lob: :lob: Тоже присоединюсь к поздравлениям и выносим-ка сразу вопрос на обговорчики - нужно ли делать теперь на форуме торрент-раздел, или пусть пока всё остаётся как есть?
Это я за себя переживаю, а то переливать такое количество файлов на файлообменники есть дурной труд, так что если здесь всё начнёт дохнуть (а это произойдёт только в случае удаления ссылки с сайта Демоноид), то и здесь просьба о перезаливке файлов окажется вовсе не уместна :pardon:


зы. Дмитрию успехов и удач, а нам просьба высказать своё мнение по поводу раздела для торрент-ссылок. Спасибо, что уже сразу дружно заметили обновку здесь :thanx:
Я даже не успел сообщить это в "Обновлениях" :crazy:
ыз. Тема будет немножко позже немножко отмодерирована.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
deminbek wrote:
Её тут-же удалили, написали другую (какой-то бред там несуразный), ну а я написал админу, что б забанили меня, и вот я на свободе)

Дим, а осталась новая тема та на Трахторе? Почитать хочется.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Scatterbrain

Уже нет, сейчас посмотрел - удалили тоже. Хорошо быть модератором, тебе говорят, что ты мудак, а ты всех в бан. Тему - в мусорку. Король, ёпта

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
по моему рутрекер отживает свое, релизеров практически не осталось. Интересно куда все разбежались))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
по моему рутрекер отживает свое, релизеров практически не осталось. Интересно куда все разбежались))


Хамское отношение качальщиков и заскоки модераторов делают своё дело...Я пока остаюсь релизером.А дальше посмотрим!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
"Я пока остаюсь релизером"
в курсе, качаем потихоньку))) Только не слушаю покаместь, поэтому качаю молча, втишняк)))


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 07 May 2016 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 04 Jul 2009
Posts: 1550
Age: 50
Name: dima
Когда-то давным давно собрались модераторы всея торрентс ру и пришли к супер идиотскому решению - рипы первичны, сканы - вторичны. Это насквозь тупое и дебильное решение порождало весь сыр-бор на форумах. Слава Богу в нашем разделе Metal были самые адекватные модераторы - Профанатик и Вика. Они, зная стенания и постоянные просьбы людей оставлять рипы со сканами (вместо фейковых рипов некоторых товарищей), пошли нам на встречу, даже создали локальное правило в разделе.
Я, как любитель тяжмета и страстный коллекционер лосей, врубился в новые правила, касаемо дискографий, которые поглощали всю нечисть безсканно-фейковую и стал собирать рипы моих любимых групп непременно со сканами, докупал диски, если не хватало до полной коллекции ну и сиё действо меня увлекло. В личку стало писать множество людей, кто-то делился рипами, кто-то предлагал тупо взять их диски на рипысканы ко мне домой. Так у нас потихоньку стал возникать ПОРЯДОК. Я за 8 лет не получил ни одного отказа от поглощения чьих либо рипов в дискографии (кроме Димы Икебаны) и в последнее время просто перестал спрашивать разрешения - зачем сто раз один и тот-же вопрос бес толку задавать?
Насколько гнилая ситуация была в других разделах я судил по разделу с альтернативой, куда сунулся с сольниками Паттона.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4474983 вот, можете почитать
модератор RosenbomUA абсолютно неадекватен :benya: Хотел убрать мою авторскую полноценную раздачу, хорошо, что автор неполноценной сразу же написал, что не против поглощения. :true:
Всё шло своим чередом, пока в раздел не пришел новый всем известный модератор Володя-донецкий, одурманенный тупыми дебильными когда-то установленными правилами неадекватных модераторов. И тогда всей счастливой истории пришел конец. Ну как-то так)

_________________
к сожалению не смог найти способ удалиться с этого говнофорума где правит админ уебан


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 07 May 2016 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Тоже не прощу модерам с рутра закрытие некоторых своих раздач в ущерб контенту, во имя дебильных ими установленных правил. Посмотрел на это, сказал - козлы, и плюнул. Теперь на рутре нет ни грамма желания что-либо раздавать, тока качаю, как насос. Спасибо только истинным фанатам/сидам. Хотя, если так по-пацански, то там им тоже не сладко, поэтому пусть будет, как есть, мне лично это по-кайфу. Новичкам может и по кайфу сканы, а у мну ужо давно всё или на цыдах, или напечатано на цветном принтере. Достойна уважения позиция Димы (Deminbek), но глобально это ничего не изменит, тем более никчему сраться с модерами и сисадминами, они ж роботы... :vic:
ЗЫ: И тока АСусаныч - человечище!!! :lob:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 08 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
:shok: :shok: :shok: Вот вы паритесь то :crazy: :crazy: :crazy:
А я то со своими сибилянтами (тьху, с чужими), считал себя мега-доколупером :cry:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2016 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130969
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Чую, эту темку вскоре придётся уже разделять. И обдумать как её назвать нормально и прочее..

Дим, пока единственная просьба - не удаляй отсюда ничо, плиз =) Я собираю давно самую полную коллекцию флуда в Паутине Всемирной :pavlik:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 08 May 2016 
Персональный статус
User avatar
Joined: 11 May 2011
Posts: 427
Lоcаtion: Omsk
Age: 34
Name: Alexander
Да уж, странная позиция у модера, может он ещё и потрековые рипы вместо образов оставляет :horro:

_________________
Enigma, unholy, ungodly, commander of the regeneration
Insidious and caught, implored by disgrace
Inhumation... The burial of man
Confession... Unify all evil


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
deminbek
Постыдился бы ВРАТЬ и нести разную ересь, а сказал бы ты лучше как отозвался о коллег по цеху, таких же релизеров, как и ты.
Или стыдно признаться?
У тебя мания раздувать раздачи. Если нужны конкретные примеры могу привести как пример и апеллировать фактами, а не краснобайством.
модератор RosenbomUA абсолютно неадекватен :benya: Хотел убрать мою авторскую полноценную раздачу, хорошо, что автор неполноценной сразу же написал, что не против поглощения. :true:

Подло за спиной обсирать людей.
Тебе не пошло в урок этот случай. И ты пошел дальше. И нарвался на меня. Аналогичная ситуация, вот только в тот момент не нашлось человека, который бы потакал твоим принципам "Не просить разрешения у прежних релизеров". Вот и имеем то, что имеем. Ты ходишь по инету и обгаживаешь людей, которые тебе не могут ответить.
Подло и низко....
Приношу извинения за офтоп, но наглость должна пресекаться.

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Last edited by vknish on 15 May 2016, edited 2 times in total.

Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
"Ресурс должен знать ГЕРОЯ"
Image


Примечание deminbek:
Я не буду стирать твой мудацкий пост, я не такое ссыкло, как модераторы на рутрекере, которые удалили мою неудобную тему, потому что вы там облажались по полной.
Пусть все смотрят, как я отозвался о коллегах по цеху, назвав переливал переливалами. Что не так, Володя? У тебя с головой точно всё в порядке? Не путай впредь понятие РЕЛИЗЁР, которых на трекере по пальцам можно пересчитать и понятие ПЕРЕЛИВАЛА, которых на форуме тысячи и многие из которых в жизни не держали компакт диск в руках.

Так что "ГЕРОЙ" тут у нас только один. Я бы сказал даже так: ГЕРОЙ-ВРЕДИТЕЛЬ. Который абсолютно не компетентен в своём вопросе. Жаль что я не стал модератором, когда мне это предлагали, глядишь, всё вышло б по другому.

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
Alive Again
User avatar
Joined: 17 Dec 2008
Posts: 4750
Lоcаtion: Курск Воронеж Оскол
Age: 49
Name: Дмитрий
Эти тёрки ещё не читал, но уже чую, что АСаныч со своей тягой к :zap: жареному правде, вроде и сам того не желая (хотя не факт), перетянул :kro: на наш маленький форум, события :esel: с самого великого ресурса мира :hi: Видимо теперь будем разбирать это дело здесь :black: , похоже "Метал 80х" в околомузыкальной среде равен суду высшей инстанции, типа какого-нибудь Гаагского трибунала :hock:


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
10cm
User avatar
Joined: 03 Aug 2012
Posts: 98
Lоcаtion: Украина Донецк
Age: 64
Name: Владимир
dr_rockter
Я ответил на гадости. Продолжать склоки не собираюсь. И отвечаю за каждое свое слово.
Еще раз приношу свои извинения. Не сдержался. :(

_________________
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
семерых одним ударом
Joined: 18 Aug 2007
Posts: 4882
Lоcаtion: Владивосток
Age: 48
Name: Николай Николаевич
переливалы или нет, мы тут типа все поклонники тяжелых направлений рок музыки!! Это первично, остальное пофиг. Не ссорьтесь друзья, благодаря всем этим теркам рутрекер помре без релизеров!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
vknish!То бишь,Владимир! Я не любитель срачей и склок,НО...Дима часто покупал диски сам и делал дискографию.И может я и простой смертный,но Дима просил у меня разрешения включить мои рипы в раздачи.И я ему не отказывал.Это касается и дискографии Grinder и Ratos De Porao.А с вашей стороны я такого не ожидал.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 15 May 2016 
Генеральный thrasher
User avatar
Joined: 03 Oct 2008
Posts: 3751
Lоcаtion: Ханты-Мансийский АО
Age: 49
Name: Сергей
Также и с дискографией Chastain...А кстати о птичках,переливалы на трэкере действительно в почёте и носят звания топ-сидов.Я же,в течении многих лет,выкладываю рипы со своих дисков (и редких в том числе) и остаюсь простым пользователем.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 247 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group