\m/ 80's metal \m/

Информационно-аналитический форум "80 см пыли" (In Search We Trust) "У нас никто никуда не спешит"
Me For You - http://me-4u.com
It is currently 29 Apr 2024

All times are UTC + 2 hours

Spoiler
Chat - temporary registration for foreign users (please leave your application here)







Post new topic Reply to topic  [ 1400 posts ]  Go to page Previous  1 ... 66, 67, 68, 69, 70  Next
Author Message
 
PostPosted: 22 Jun 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 11 Feb 2009
Posts: 1908
Lоcаtion: Крым,Ялта
Age: 50
Name: Валера
Scatterbrain wrote:
Я с позапрошлого года с максимальных аж 92 кг до привычных и полезных 65 легко скинул за эту весну

Как?


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Jun 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130949
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Gwarrior wrote:
Как?

Да просто режим поменял на более активный и прекратил жрать 5 раз в сутки, теперь и три раза достаточно :benya: :benya: :benya:
Ну и регулярно, режимно, а не когда получится.
Но не голодаю и не исключил из рациона сахар, белую сдобу, но добавил ещё больше мяса, которое, якобы, старит :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Jun 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130949
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Я привился спутником в, а че есть запреты украинских вирусологов?

Не.
Это мои наблюдения. Личные.
Как минимум от этих вакцин ничего не происходит. Как максимум - организм не справляется от получения непонятной субстанции и чахнет.

Ну вот ещё бы состав изучить каждой дозы.
А то может там просто тебе и ещё кому вкололи физраствор :pardon:
Или разбавленный спирт =))

Я ж не против на ком-то масок, прививок для кого-то там и прочего. Я против, чтобы эта вся дрянь становилась массовым безумием и прописывалась людям безапелляционно как панацея.
Ибо ж идиотизм.
Благо, тут хоть не отняли возможность личного выбора- прививаться, или нет.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Jun 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130949
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Vitaly65 wrote:
ещё и двусторонняя пневмония выявилась в больничке.

Виталь, ты может все выписки из больницы взять и записи, что тебе там кололи, и что вообще изначально лечили?
Или это уже всё, "глухой номер" и все факты ушли в небытие? :fingal:

Если шо, я первый "криз" перенёс в 18-м году, даже по сути и не поняв, что он был. Второй случился через недельку, после первого и как раз после того, как начал принимать по рекомендации врачей антигиппертоники.
В итоге жуть не лопнул, банально засрав сосуды.
Сейчас максимум. что с собой ношу в кармашке. это срочняковую помощь. Анаприлин и магникор.
Но за три года всего раз раза три по пол-таблетки пробовал, когда чувствовал то состояние. которое было несколько лет назад - провалы типа в пропасть и некий расколбас. как с бодушинца.


Кстати, а давайте поговорим и обсудим влияние алкоголя на организм после этих всех кризов и инфарктов-инсультов.

Я спиртное-то давно не пью, уже 21 год как, а вот те, кто перенёс всякие инфакты, иногда по 30 грамм или чуть больше. в стуки выпивают коньячку и норм себя чухают.
Ну, я так понимаю, это как раз из-за того, что они просто приучили свой организм так.
А вот если я выпью 30 грамм, например, то меня сразу в сон клонит, но то такое. А вот на следуюший день будет мерзко колбасить, пока не сделаю хотя бы глотка три пиваса. Проверено было пару раз.
То бишь, я когда бухал, то у меня синдром алкаша типичный был - обязательно опохмелялся на след день, ибо мог порваться, а терпеть это не моя тема. Да и сам опохмел был более в кайф, чем сама выпивка.
От спиртного я становлюсь замкнутым, тихим очень и сонным. В общем, спиртное мне как седативное идёт.
В то же время как многие наоборот - шумят, орут, куролесят, мордобитиють :dance:
Короче, явно это особенности организма.
И так полагаю, люди, которые по трезвому себя ведут скованно или, скажем так, весьма скромно и сдержанно очень, то им вот как раз спиртное нужно для куражу, чтобы растормозить себя.

Ваше мнение наблюдение какие? Делитесь, если не сложно :kro:

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 22 Jun 2021 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Scatterbrain wrote:
И так полагаю, люди, которые по трезвому себя ведут скованно или, скажем так, весьма скромно и сдержанно очень, то им вот как раз спиртное нужно для куражу, чтобы растормозить себя.

Немного раскрепощает. Но тоже в сон сильно клонит и если где-то не на улице, а дома или в гостях на диване - точно усну. Агрессивным не становлюсь. То есть в моем случае - нет, я во все тяжкие и вразнос по-любому не иду, теория не подтверждается.
Никогда по сути не похмелялся. Хотя в последние годы очень много бухаю пива и крафтовых сортов, которые обычно от 6 до 12 градусов. Всегда считаю и знаю, сколько выпил. Хотя иногда и это не помогает) До реальных жестких отходняков редко доходит, но тогда спиртное и видеть не могу.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Jun 2021 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Scatterbrain wrote:
Я с позапрошлого года с максимальных аж 92 кг до привычных и полезных 65 легко скинул за эту весну

Как?

Пи.. абола здесь не слушай. Скидывать много тяжело. Я на жескаче скинул 20кг за 1,5 года. Это на жескаче. Никапли мучного, сладкого, молочного, картошки... Гречка и гречка, мясо куры и гимнастика.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 22 Jun 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Scatterbrain wrote:
Надеюсь, никто из вас не догадался прививаться от ковидов всяческих?

Я тоже подумываю, а то 14 июля в Адлер лечу мало ли...

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Jun 2021 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Виталий, желаю тебе по скорее придти в норму и вернуться к нормальной жизни! Здоровья тебе!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Jun 2021 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
Scatterbrain wrote:
Виталь, ты может все выписки из больницы взять и записи, что тебе там кололи, и что вообще изначально лечили?
Или это уже всё, "глухой номер" и все факты ушли в небытие?

Почему, все записи есть в выписном эпикризе. Первоначальный входной диагноз - ишемия и инфаркт головного мозга, гипертензия на фоне гипертонии, двусторонняя пневмония с высокой вероятностью невирусной природы (это блят....ские кондишены в новых вагонах московского метро, сцуко убил бы пи...даров кто их придумал твари). 4 дня до жутко болела голова, ничего не спасало, появился дефект речи в виде присюсюкивания и сибилирования. В реанимации под капельницей сутки чота вливали, плюс антибиотик, безсимптомную пневмонию убрали за 5 суток, через сутки голова перестала болеть. Ну и пошло на поправку.
Privateer wrote:
Виталий, желаю тебе по скорее придти в норму и вернуться к нормальной жизни! Здоровья тебе!

Спасибо, Толя! Уже вышел на работу, всё хорошо. :thanx:
Scatterbrain wrote:
Кстати, а давайте поговорим и обсудим влияние алкоголя на организм после этих всех кризов и инфарктов-инсультов.

Решил не потреблять пока. Хотя и до криза не потреблял несколько месяцев.
Scatterbrain wrote:
То бишь, я когда бухал, то у меня синдром алкаша типичный был - обязательно опохмелялся на след день, ибо мог порваться, а терпеть это не моя тема. Да и сам опохмел был более в кайф, чем сама выпивка.

Опохмелка - верный стопудово путь к алкоголизму. Не практиковал никогда, в каком бы бодуне не просыпался, к обеду или уж к вечеру, если тяжко, само проходило.
Scatterbrain wrote:
От спиртного я становлюсь замкнутым, тихим очень и сонным. В общем, спиртное мне как седативное идёт.
В то же время как многие наоборот - шумят, орут, куролесят, мордобитиють
Короче, явно это особенности организма.

Я много лет шарился по кабакам, в поисках женской любви... :benya: Много чего было, особенно когда стал звездой кабака, секс-символом, певцом любви, кликуху "Серов" заработал.
И алкоголь только добавлял энергетики. Точнее не добавлял, а вытаскивал скрытую энергию, и заставлял её расходовать в пустую по большей части. Хотя в обычном энергетическом состоянии и усыпляет тоже. :pardon:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Jun 2021 
Анатолий
User avatar
Joined: 18 Oct 2008
Posts: 4402
Lоcаtion: Армавир
Age: 46
Name: Анатолий
Vitaly65 wrote:
Спасибо, Толя! Уже вышел на работу, всё хорошо.


Искренне рад!!! Так держать!!!

P.S. Проверь пожалуйста свою почту. ;-)


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 23 Jun 2021 
консэрваторъ
User avatar
Joined: 11 Aug 2007
Posts: 17860
Name: Антифашист
Scatterbrain wrote:
не отняли возможность личного выбора- прививаться, или нет

Уже скоро... :vic:

_________________
ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 23 Jun 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130949
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Scatterbrain wrote:
И так полагаю, люди, которые по трезвому себя ведут скованно или, скажем так, весьма скромно и сдержанно очень, то им вот как раз спиртное нужно для куражу, чтобы растормозить себя.

Немного раскрепощает. Но тоже в сон сильно клонит и если где-то не на улице, а дома или в гостях на диване - точно усну. Агрессивным не становлюсь. То есть в моем случае - нет, я во все тяжкие и вразнос по-любому не иду, теория не подтверждается.
Никогда по сути не похмелялся. Хотя в последние годы очень много бухаю пива и крафтовых сортов, которые обычно от 6 до 12 градусов. Всегда считаю и знаю, сколько выпил. Хотя иногда и это не помогает) До реальных жестких отходняков редко доходит, но тогда спиртное и видеть не могу.

Ну, я похмелялся всегда когда бухал. А то зачем же мучаться от похмелья?
Или у тебя в подростковом возрасте не было передозов спиртного?

Про выпивку вообще. Тут нужно проверить на более большой дозе алкоголя, и на водке, например.
Хотя, после 40-ка лет и без привычки это может быть летально. Так шо ну эти эксперименты.

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 29 Jun 2021 
Power Metal Maniac
User avatar
Joined: 09 Aug 2008
Posts: 7510
Lоcаtion: Москва
Age: 46
Name: Егор
Scatterbrain wrote:
А то зачем же мучаться от похмелья?

Ну когда у меня такое похмелье, от которого я мучаюсь, меня выворачивает на утро. Так что вообще не до чего, тем более до опохмела. Такой организм. Так что по сути опохмеляться мне не надо.

_________________
Long Live Metal!


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 29 Jun 2021 
Рарник и трушник
User avatar
Joined: 25 Dec 2009
Posts: 10279
Lоcаtion: Москва
Age: 58
Name: Виталий
EG Power wrote:
Так что по сути опохмеляться мне не надо.

И правильно! И ещё раз правильно!
А кто говорит, что надо, тот призывает и агитирует за алкоголизм. :vic:


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 30 Jun 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Похмелье это вторая пьянка :al:

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jul 2021 
дядя Миша
User avatar
Joined: 17 Oct 2008
Posts: 3874
Lоcаtion: USSR
Age: 61
Name: Khy
Похмелье это продолжение пьянки, это уже запой. Поэтому терпим до 17 вечера, если принимали сутки назад до 20,а потом по новой можно, это уже не похм елье :benya: Главное не перепивать. Выпил, хорошо стало, ну и хватит, лучше то уже не будет.


Top
 Profile  
 
 
PostPosted: 01 Jul 2021 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
както вы неправильно похмеляетесь, ежели опохмел - это запой...

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 01 Jul 2021 
Partisanen - nicht kapitulieren!!
User avatar
Joined: 25 Dec 2011
Posts: 7764
Lоcаtion: партизанские леса
Age: 51
Name: Владимир
Похмелье это вторая пьянка :al:

апсалютна нисагласен!!!! но, в случае неверно организованного процесса - да, можэт привести к длительному и глубокому погружэнию в недра не менее замечательного состояния, такого, как широкий, нормальный такой запой, да )))

_________________
One more beer and Heavy Metal and I'm just fine!
старовер, куле... слово "блин" - до сих пор через Ъ говорю


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 02 Jul 2021 
Я набрал 1000 сообщений!
User avatar
Joined: 24 Oct 2009
Posts: 2750
Lоcаtion: РСФСР
Age: 60
Name: Юра
Чтобы похмелиться, нужно выпить вчерашнюю норму и сто грамм сверху :pardon:

_________________
:dash: I am happy!


Top
 Profile E-mail  
 
 
PostPosted: 03 Jul 2021 
Хиппей (support team)
User avatar
Joined: 30 Jul 2007
Posts: 130949
Lоcаtion: Киев (Kyiv, UA)
Age: 50
Name: Andrey
Чтобы похмелиться, нужно выпить вчерашнюю норму и сто грамм сверху :pardon:

Ну, смотря кому как.
Мне обычно хватало 5-й части от выпитого вчера. Иначе будет уже обычная пьянка + наложение на "старые дрожжи".
Ну и вот этот как раз и называется алкоголизм.

При опохмелах использую мизерок пива или лёгкого вина. Снять туман в голове и прочее. Ну и здравый сон на 7-10 часов и сексу хоть на часик с утречка.

К примеру, вчера рюмочку крепкого винца пропустил - сейчас глоточек пива под кусок мяса сделал и всё.
Теперь кофе с булочкой. В обед уже горяченького поем, вечером норм поужинаю безо всяких спиртных.
Но постепенно себя отучаю (вернее. организм) от лекарств и начинаю прибухивать. Чую, что мне так намного легче и приятнее.
Хотя, всё равно поначалу даже мизерные дозы алкоголя в сон клонят.
Ну так такой же эффект и от кофе вот уже лет 35 как у меня :pardon:



ЗЫ. Надо бы перенести несколько сообщений в тему пьянок или в лечебную..

_________________


Top
 Profile E-mail  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1400 posts ]  Go to page Previous  1 ... 66, 67, 68, 69, 70  Next

All times are UTC + 2 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum

Search for:
Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group